Награды фестиваля "Золотой клык" получили каскадеры.
На VI международном кинофестивале«Золотой клык», который проходил в Северной Осетии (г.Владикавказ) были награждены легендарные каскадеры.

Так  приз за лучшее исполнение конных трюков получил каскадер, постановщик конных трюков Евгений Богородский, особенно зрителей покорили конные сцены из совместного итальяно-российского фильма "Джонатан-друг медведей".

Евгений Богородский и Алан Диамбеков

На фото: Евгений Богородский и Алан Диамбеков


Приз за лучшую постановку и исполнение трюковых сцен с собаками, посмертно был присужден каскадеру и постановщику трюков Константину Кищуку (к/ф "Спартак и Калашников" и сериал "Граница.Таежный роман"), приз получила его дочь, каскадер Карина Кищук.

На фото: Карина Кищук

На фото: Карина Кищук

 

Администрация республики Северной Осетии и Владикавказа оказала гостям фестиваля невероятное гостеприимство. Помимо мастер-классов, посещения детских домов,программы просмотра фильмов, гости фестиваля побывали в самых интересных местах республики Алании, в том числе в горах, в городе "мертвых", возложили цветы в трагически известной школе в Беслане, а так же к памятнику жертвам ледника Колка, который "унес" жизни съемочной группы Сергея Бодрова.

Гильдия каскадеров России стала одним из организаторов VI фестиваля "Золотой клык".

Члены жюри и гости фестиваля. На фото: Алан Диамбеков, Варвара Никитина,Алексей Силкин,Лариса Лужина,Борис Грачевский, Игорь Петренко

 

Члены жюри и гости фестиваля. На фото: Алан Диамбеков, Варвара Никитина, Алексей Силкин, Лариса Лужина, Борис Грачевский, Игорь Петренко.

 

Президент фестиваля Виктор Зуйков.

Президент фестиваля Виктор Зуйков.

 

Красоты Алании.

Красоты Алании.

 

Член жюри Борис Грачевский.

Член жюри Борис Грачевский.

 

призы

призы...

 

Так встречали участников фестиваля...

Так встречали участников фестиваля...

 

Ужас Беслана...

Ужас Беслана...

 


 
Наша почта: info@stunt-info.ru