Каскадеры Санкт-Петербурга в проекте "Война/Ленинград 46"

Закончились съёмки 32-х серийного фильма "Ленинград-46" (производство Триикс  Медиа), которые длились полтора года. Режиссер сериала Игорь Копылов, оператор Дмитрий Плюснин, в ролях Сергей Гармаш, Алексей Горбунов, Евгений Миллер, Александр Аравушкин, Дмитрий Сутырин, Михаил Касапов, Дмитрий Паларамчук и другие,.


Сюжет этой военной драмы повествует о 1946-ом годе послевоенного Ленинграда. Город, только что переживший блокаду и еще не оправившийся от голода, разрушений, смертей. И здесь ленинградская милиция ведет свою неравную войну с преступностью, накрывшей Ленинград после войны. В этой борьбе погибает начальник отдела по борьбе с бандитизмом легендарный майор Кузьмин. Перед его сотрудниками стоит непростая задача – поймать неуловимую банду Вити Музыканта – жестокого, изощренного убийцы и бандита. Здесь начинается противостояние агента под прикрытием Реброва, который внедряется в банду для поимки Вити Музыканта и учителя литературы Данилова, волей судьбы, после несправедливого приговора, оказавшегося по другую сторону закона и потерявшего все: работу, жену, дочь


Сериал  насыщен трюковыми сценами: перестрелками, драками, акробатическими и автомобильными трюками.


В съемках участвовало почти 50 питерских каскадеров, проект вели три известных постановщика трюков:с 1 по 16 серию Александр Баранов, с 17 по 20  Сергей Головкин, с 21 по 32 Олег Корытин. Эфир ожидается в конце года на канале НТВ.


Ленинград 46


Ленинград 46


Ленинград 46


Ленинград 46


Ленинград 46


Ленинград 46


Олег Корытин


Ленинград 46


Ленинград 46


На видео трюк в постановке Олега Корытина, исполнители трюка каскадеры Александр Битков и Эрик Мухаметшин.


Наша почта: info@stunt-info.ru