Новости Совета Гильдии каскадеров

Первое в этом году собрание Совета Гильдии каскадеров состоялось 29 января. Впервые к нему присоединились члены рабочей группы Совета, каскадеры и постановщики трюков, готовые отдать свое время и силы общественной работе, проводимой Гильдией.


На собрании Совета наметили планы работы на текущий год, обсудили схему работы на первый квартал.


Уже в конце 2014 года Совет Гильдии каскадеров, члены Гильдии начали работу над методическими пособиями в области исполнения и постановки трюков (приглашаем присоединиться к данной работе всех, кто может быть полезен в разработке методических пособий). Ведется разработка Образовательного стандарта, который определит структуру и устройство образовательного процесса. Образовательный стандарт будет ориентирован на требования профессионального стандарта. Гильдия каскадеров продолжает сотрудничество с Министерством Культуры, Общероссийским отраслевым объединением работодателей Федеральной Палатой Культуры, Межрегиональным Профсоюзом работников Кино и ТВ.


Все вопросы и предложения, связанные с работой Гильдии каскадеров вы можете адресовать на почту Гильдии  gildia-stunt@bk.ru

Наша почта: info@stunt-info.ru