ПОЛОВИНА МЕСТ УЖЕ ВЫКУПЛЕНА.  НЕ ПРОПУСТИТЕ КАСКАДЕРСКИЙ НОВЫЙ ГОД!

Внимание, дорогие каскадеры! 


Многие месяцы мы просидели дома, лишённые радости встреч с друзьями. Праздники стали так редки, а душа, между тем, требует! Совет Гильдии Каскадеров принял решение - после долгого перерыва возобновить традицию празднования Нового года. Каскадеры, постановщики трюков, артисты, традиционно громко и звонко поздравят друг друга с наступающим Новым годом! 


Мы не знаем как изменятся правила входа в рестораны уже завтра, поэтому решили арендовать лофт (там не понадобится ничего, кроме пригласительного и собственного хорошего настроения). В программе мероприятия традиционно: хорошая музыка, выступления и поздравления от наших друзей известных актеров, меню грузинской кухни, конкурсы, сюрпризы и подарки. Условия лофта: на мероприятии должно быть не более 100 человек, поэтом, без обид- "кто не успел, тот опоздал". На сегодняшний день пригласительные купили более 50 человек. Поспешите оплатить свое участие, пока еще есть  возможность!


Итак:


Время: 22 декабря в 19:00 


Место: 


Цена пригласительного (все включено):  3700 рублей. 


Заплатить за пригласительный: 


Карта Сбер банка 4276 3802 2977 6260


На имя: Светлана Леонидовна  


Не забыть:  по номеру телефона  +7 916 177 66 73 прислать чек и свою фамилию. 


Каскадеры пенсионного возраста, приглашаются БЕСПЛАТНО, обязательно отправьте сообщение о своем участии на тел. +79035211503 Юлия.


Поднять себе настроение и посмотреть на предыдущие праздники можно ЗДЕСЬ

Наша почта: info@stunt-info.ru