Новый год по-каскадерски

В день Николая Чудотворца (так совпало), 19 декабря в Центральном Доме Кинематографистов состоялся юбилейный, десятый по счету, новогодний корпоратив Гильдии Каскадеров.


В чем очевидное отличие этого праздника от череды других? Во-первых, безусловно, его массовость - более 100 участников. Во-вторых, в зале как очень молодые каскадеры, так и очень взрослые - те, что стоят у истоков отечественного трюкового кино, в непринуждённой праздничной атмосфере веселились и обсуждали насущные темы. Налицо преемственность поколений и ощущение единой семьи — это именно то, о чем все эти годы радела Гильдия каскадеров. Необычайную душевность праздника отметили все его участники. 


Президент Гильдии Александр Иншаков был соведущим каскадерского праздника, добавил в него юмора и подарил каскадерам несколько душевных песен в своем исполнении.


Ветераны-каскадеры отплясывали, давая форы молодым. Девушек каскадеров было не узнать-настолько были хороши! 


И, конечно, было традиционное поздравление каскадеров, ставших молодыми родителями в уходящем году. На экране были ролики лучших трюков уходящего года, был Дед Мороз и Снегурочка, которые провели каскадерские конкурсы.


Вспомнили и тех каскадеров, которые сейчас на передовой, обнявшись в один голос спели каскадерский гимн «Есть только миг…». В общем получили заряд на наступающий год!


А, спустя всего несколько дней, в Доме Кино опять собрались каскадеры, теперь со своими детишками! Самые маленькие каскадерики пришли на Новогоднюю елку, организованную Союзом кинематографистов. Многие детишки каскадеров уже знают друг друга, и ждут встречи. После конкурсов и беготни вокруг елки, ребята посмотрели новый российский фильм «Конек горбунок», и, конечно, получили новогодние подарки. Новогодняя елка в Доме кино- одно из бесплатных мероприятий для всех членов Гильдии каскадеров.


Будем встречаться снова все вместе. Впереди следующая премия «Альтер-эго» и новый, 2024 год - время новых удивительных трюковых работ. 


Удачи всем! Поздравляем! 


Скачать фото с корпоратива можно ЗДЕСЬ 


А посмотреть, как все было, можно прямо сейчас 


 Каскадерский новый год

Наша почта: info@stunt-info.ru